Я знаю, что вы загадаете это число

Фокусы для детей и их секреты
Ответить
Аватара пользователя
Зубная фея
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 15:20
Репутация: 0

Я знаю, что вы загадаете это число

Сообщение Зубная фея » 07 авг 2016, 15:54

Фокус - я знаю, что вы загадаете это число

Изображение

Описание фокуса

Фокусник предлагает зрителям договориться и загадать одно любое число, например, от одного до пяти. Затем он спрашивает зрителей, какое они загадали число. Зритель признается, что задумал, например, число «четыре». «Подойдите к роялю и откройте его крышку,» — говорит фокусник. Зритель открывает крышку рояля и находит там записку. В ней написано: «Я знал, что вы загадаете четыре». Выглядит очень эффектно!

Секрет фокуса

Вы хотите знать, в чем состоит секрет фокуса? Фокусник заранее пишет карточки с фразами: «Я знал, что вы загадаете 1», «Я знал, что вы загадаете 2»… и так до максимального числа, в нашем примере - это пять. Затем фокусник прячет их в разных местах и запоминает, где и с каким числом находится карточка. После этого фокусник просит вошедших зрителей загадать число от одного до пяти. Когда зритель называет загаданное число, фокусник просто попросит его подойти к тому предмету, где спрятана карточка с этим числом и прочесть, что в ней написано.


Тема поднималась пользователем Зубная фея 07 авг 2016, 15:54.
Сайт для родителей о детях игры для детей, поделки с детьми, советы родителям и еще много интересного.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]